Kontakt - HZ Technische Kunststoffe + Elektr. Verbindungstechnik GmbH

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Kontakt

Informationen

Zentrale:

info@hz-gmbh.com

07195 59069-0

 

Geschäftsführung:

Matthias Zeder

m.zeder@hz-gmbh.com

07195 59069-12

Helmut Zeder

07195 59069-11

 

Buchhaltung:

Ilona Zeder

i.zeder@hz-gmbh.com

07195 59069-18

 

Abteilung:
Elektr. Verbindungstechnik

Martin Brunsch

m.brunsch@hz-gmbh.com

07195 59069-22

Petra Vogel

p.vogel@hz-gmbh.com

07195 59069-21

Simone Schneider

s.schneider@hz-gmbh.com

07195 59069-25

Uwe Haldenwang

u.haldenwang@hz-gmbh.com

07195 59069-26

 

Abteilung:
Technische Kunststoffe

Hermann Pfisterer

h.pfisterer@hz-gmbh.com

07195 59069-41

Susanne Wanke

s.wanke@hz-gmbh.com

07195 59069-42

Michael Raab

m.raab@hz-gmbh.com

07195 59069-43

Joachim Rüther

j.ruether@hz-gmbh.com

07195 59069-44

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü